Меню
Russian English French German Spanish
Ангелам повелю охранять вас

Ангелам повелю охранять вас

Это реальная история, которая произошла со мной. Мне тогда было 13 лет. В нашей Церкви должна была проходить евангелизация, и я со своей подругой пошла расклеивать пригласительные. После всего мы зашли в гости к одной сестре. Мы пили чай, общались, молились. Когда мы спохватились, было уже поздно и надо было идти домой. Это был 1993 год – начало свободы и расцвет преступности.

Район, в котором жила сестра, был нехороший. Рядом находился «Хлебозавод», заброшенный стадион и много общежитий, где постоянно шли «разборки». Идти домой было страшно, и всю дорогу мы поддерживали друг друга, рассказывая христианские истории, как Господь охранял и защищал Свой народ; вспоминали места из Писания. Навстречу нам изредка попадались одинокие прохожие, которые обходили нас на расстоянии метра и с опаской оглядывались. Когда мы подошли к дому, оказалось, что наши родные стояли на улице, собираясь идти нас искать.

В тот вечер нам влетело. Но что было странно, меня дома целый вечер спрашивали о каких-то ребятах в кожаных куртках, спортивного телосложения, которые якобы пришли с нами, и, проводив нас до дома, исчезли. Мы-то точно знали, что ни с какими ребятами мы не шли.

Вечером я молилась и Господь ответил: «Се Ангелам Своим повелю охранять вас». Теперь было понятно, что это были за ребята, которых видели наши родные и которых обходили прохожие, но не видели мы. Утром я летела к подруге на крыльях. Это кажется невероятным, но это было со мной. Я не перестаю удивляться моему Богу.

Юлия

Ангелам повелю охранять вас

Поделиться