Меню
Russian English French German Spanish
Цирк Баттерфляй (2009) - христианский фильм смотреть онлайн

Цирк Баттерфляй (2009) - христианский фильм смотреть онлайн

Короткометражный фильм с участием Ника Вуйчича «Цирк Баттерфляй». Фильм повествует о том, как человек работал в цирке уродцев, пока не решился сбежать от злого хозяина, чтобы присоединиться к другой труппе, где цирковые актёры реализовали себя для служения бедным, будучи до этого никому не нужными отбросами общества…

Ник Вуйчич — оратор, мотивационный спикер, который помог обрести надежду уже миллионам людей по всему миру. Он родился без рук и ног, но он живёт счастливой и наполненной смыслом жизнью. Он — христианин, который не перестаёт доверять Богу даже в самые тёмные дни.

Я хочу, чтобы люди понимали – иногда от веры в Бога нас отталкивают другие христиане и церкви.

Ведь не каждый христианин хорош и не каждая церковь идеальна. На самом деле идеальной церкви не существует.

Будьте христианином, потому что христианин – это последователь Иисуса, а не людей, не других христиан, не церкви. Христианин – это последователь Иисуса. Вы становитесь членом церкви, чтобы больше узнать о Боге, но это не заменит отношений с Ним.

Я сознаю, что все мы как человеческие существа стремимся к счастью, однако оно заключается не во временных вещах, таких как деньги, наркотики, секс, алкоголь, порнография, слава, удача. Счастье в том, чтобы найти мир в душе и надежду, которая дает нам шанс на спасение от греха и смерти. Счастье – это Иисус.

— Ник Вуйчич

Смотреть онлайн:

Поделиться